Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно, с кем из звезд Роман Абрамович отметит Новый год

, 20:21

Западная пресса выяснила, кто из звезд кино и шоу-бизнеса будет встречать Новый год за одним столом с российским олигархом Романом Абрамовичем и его гражданской женой Дашей Жуковой. Список знаменитостей впечатляет.

На днях в Букингемском дворце принц Уэльский Чарльз вручил певице Адель Превосходнейший орден Британской империи за заслуги в области музыки. В этом году Адель также была удостоена премии "Оскар" за лучшую песню из последнего фильма "бондианы". Певица очень нравится Дарье Жуковой, сообщают западные СМИ, именно поэтому ей было предложено провести новогоднюю ночь, и спеть свои восхитительные творения на вечеринке Романа Абрамовича. Правда, пока неясно, согласилась ли Адель на это предложение. И какой гонорар был ей заявлен... Однако, пока эта информация является только слухом.
Как сообщают издания, в эту новогоднюю ночь за одним столом с Абрамовичем будут находиться такие звезды, как режиссер Сэм Мендес и актер Дэниэл Крейг. Праздник миллиардер собирается провести с размахом, а заканчиваться он будет грандиозным фейерверком.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram