Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Владимир Кузьмин объяснил, почему у него больше не будет детей

, 12:11

58-летний музыкант Владимир Кузьмин женат на 31-летней Екатерине уже 13 лет, но пара не смогла стать родителями. Известно, что в прошлом артист пережил большую трагедию - потерял двоих детей. И, как уверяют некоторые, приобрел дочь.

Сейчас Кузьмин признается, что они с Катей хотят детей, но пока не готовы их иметь. А может просто не получается? Якобы, жена звонит ему по 30 раз на дню, и он понимает, что она еще слишком молода, чтобы полностью сосредоточиться на воспитании ребенка. Пока, дескать, супруги хотят просто наслаждаться друг другом.
Напомним, несколько месяцев назад Владимир Кузьмин с женой в программе "Доброго здоровьица" признались, что "работают" над ребенком. Но недавно одна американка заявила, что она - его незаконнорожденная дочь. О связи с музыкантом рассказала в эфире "Пусть говорят" ее мать. Татьяна - темнокожая женщина, будучи несовершеннолетним подростком, поехала за Кузьминым на гастроли, где и произошла у них одна единственная "ночь любви". Подробности читайте здесь. До сих пор неизвестно, познакомился ли артист с американской дочкой?

Напомним, Татьяна Артемьева родила в браке с Владимиром Кузьминым троих детей. Но старшие дети музыканта трагически погибли. Его дочь Лизу зверски убили в московской квартире, нанеся ей 16 ножевых ранений. А сын Степан выпрыгнул из окна своей квартиры, спасаясь от пожара. Дочь Соня пошла по стопам отца и уже записывает свои песни, продюсером которых выступает знаменитый отец.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram