Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Голубкина о детях Галкина и Пугачевой: Им нужен пиар погромче

Голубкина о суррогатных детях Галкина и Пугачевой: Им нужен пиар погромче

После появления на свет благодаря суррогатной матери детей Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, эта новость стала самой обсуждаемой в российском шоу-бизнесе. Некоторые звезды тут же захотели и себе детей из пробирки, но что-то пока никто не решился.

Но не все хотят подобного счастья, а кто-то даже выступает категорически против. К примеру, актриса Мария Голубкина как раз из числа тех, кто не разделяет взгляды Аллы Борисовны на суррогатное материнство. Дважды мама, Голубкина заявила: «Наследники из пробирок – это имиджевые дети. Звездам, которые их заводят, не нужны дети на самом деле. Им нужен пиар погромче. Хотели бы ребенка – пошли и усыновили бы в детском доме».

Сама актриса не хочет больше иметь детей, и не потому, что их у нее двове. "Мне 40 лет. Подруги говорят: ты бы хотела еще детей? Что вы, ни в коем случае… Я люблю детей, особенно маленьких. Период кормления грудью, когда совсем малыш – супер. Но потом начинаются школы, нервы, волнения…", - вспоминает Мария и не хочет уже к этому возвращаться.