Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Домнину увезли с «Ледникового периода» на скорой

, 16:22

Домнину увезли с «Ледникового периода» на скорой
globallookpress

Известная фигуристка, участница "Ледникового периода" Оксана Домнина упала во время шоу, ударившись головой об лед. Партнер актер Владимир Яглыч не смог удержать спортсменку во время исполнения поддержки.

Оксана Домнина и Владимир Яглыч не смогли справиться с одной из поддержек. Фигуристка соскользнула с плеча партнера вниз головой, сильно ударившись об лед. Справившись с ситуацией, Оксана продолжила выступление.
После завершения номера Владимир то и дело пытался стереть рукавом кровь с лица Оксаны. Но Домнина лишь отмахивалась от заботливых прикосновений своего партнера и любимого мужчины. Тут же к ним подоспела бригада врачей. Осмотрев фигуристку, доктора отвезли ее в Пироговскую больницу, чтобы наложить швы на рассеченную бровь, сообщает Heat.ru.

Новость о том, что Оксана Домнина ушла от своего гражданского супруга Романа Костомарова к партнеру по шоу "Ледниковый период" Владимиру Яглычу, забрав дочь Анастасию, появилась в октябре. Спортсменка не стала скрывать новых отношений, поэтому гражданский муж Оксаны Роман Костомаров вскоре все узнал. Бывшие супруги сумели сохранить хорошие отношения и после расставания.

"Рома хороший человек, он прекрасный отец. За то время, что мы были вместе, мы многому научились. Мы любили друг друга, и наша дочка родилась от этой любви... Но жизнь идет, наши отношения с Ромой стали другими. И в какой-то момент я поняла, что все изменилось: мои взгляды на жизнь, мечты, планы... Мой уход от Романа только выглядит импульсивным и необдуманным, но на самом деле это очень взвешенный и осознанный шаг", – поведала в недавнем интервью фигуристка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram