Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Мария Голубкина о свадьбе с летчиком и разводе с Фоменко

, 16:00

Популярная актриса и телеведущая Мария Голубкина дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей шуточной свадьбе с летчиком и разводе с Николаем Фоменко.

Еще у всех на памяти, как летом этого года Мария Голубкина шокировала бомонд, появившись на красной дорожке кинофестиваля в свадебном платье. Не успели журналисты раструбить о том, что артистка вышла замуж за летчика, как сама же «невеста» и опровергла шуточное сообщение, заявив, что решила всех развеселить.

"Я думала, это будет большая веселая хохма. А получилась психологическая проверочка для всех" – вспоминает Голубкина. Тогда многие сочли ее выходку провокацией, а коллеги-актеры оценили и даже похвалили за розыгрыш.

Вспоминая свой настоящий брак, Голубкина говорит, что не влюбилась в Фоменко сразу. Будущий муж ее долго завоевывал. "Не сразу было понятно, что мы поженимся. Присматривались друг к другу. Я завела собаку, увидела, что Коля не кормит ее и не гуляет с ней. Поняла, что надеяться особо не на что. И родила детей", – поделилась артистка с Антенной.

Как и любая хранительница очага, развод она не одобряет, но когда в паре зашкаливает непонимание, она считает, что лучше разойтись. Так было и с ее браком. "Вы можете жить вместе, у вас будут потрясающий секс, замечательная кухня, денег море – все есть. А отношений нет. Встретились и начали ругаться. И никто не хочет другого понять. Тут надо переступить через себя, смирить гордыню. Это было вообще невозможно в нашем случае", – объясняет Мария.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram