Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Правда о романе 62-летнего Александра Серова и 17-летней певицы

, 16:12

62-летний певец Александр Серов решил пролить свет на свое новое увлечение. Напомним, он заявился на "Песню года" в сопровождении 17-летней девицы, да еще и назвал ее своей новой пассией. Девушка увлекается вокалом, а певец ее наставник.

Певец Александр Серов решил предъявить светской публике свою новую любовь. "Это моя новая пассия, Лиза. Ей 17 лет, а так и не скажешь — они сейчас такие акселераты!" - цитирует "КП" Серова. Темноволосую красотку зовут Елизавета Семичастнова, она родом из Архангельска. В этом году она поступила в Московский Гуманитарный университет на факультет философии, культуры и искусства на программу подготовки бакалавров по направлению "Музыкальное искусство эстрады".

Однако позже Серов заявил, что никакой любви между ним и Лизой нет. Он всего лишь опекает начинающую артистку.
"Это певица. Несмотря на свой юный возраст, она смогла найти форму исполнения в блюзе. Это не моя пассия, как выдумали журналисты. Думаю, мы скоро порадуемся ее успехам", – цитирует Александра Серова StarHit. Также добавляется, что Лиза выступает у популярного исполнителя на разогреве, как когда-то делала его родная дочь Мишель.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram