Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Выбраны четыре девушки с самыми длинными ногами в России (ФОТО)

, 16:03

На сайте "Мисс Россия" посетители проголосовали за россиянок, у которых, по их мнению, самые длинные и красивые ноги. Победила девушка из города Куйбышев Новосибирской области. Она получит 90 000 рублей и шанс поучаствовать в финальном кастинге "Мисс Россия 2014".
Итак, победительницей конкурса стала 18-летняя Анастасия Страшевская из Куйбышева. Девушка учится в Новосибирском юридическом институте, увлекается танцами и фитнесом. Принимает участие в благотворительных акциях, которые направлены на оказание помощи детям в домах-интернатах, сообщает официальный сайт "Мисс Россия".
Второе место в конкурсе "Мисс самые длинные ноги" заняла 18-летняя Елена Петрова из Находки. Она учится на факультете химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов. Окончила художественную школу, увлекается стрельбой. Третье место заняла 21-летняя Надежда Фролова из Санкт-Петербурга. Финалистки второго и третьего места получат призы в размере 60 000 рублей и 30 000 рублей соответственно, а также возможность открыть именные карты в банке.
Жюри также решили наградить 22-летнюю Анну Гришину из города Вешкайма Ульяновской области. Анна получит приз в размере 15 000 рублей.

Анастасия Страшевская 

Елена Петрова

Надежда Фролова

Выбор жюри - Анна Гришина

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram