Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Татьяна Тарасова раскрыла пикантные моменты "Ледникового периода"

, 15:51

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила в программе "Познер", что сейчас, по сравнению с олимпиадой в Ванкувере, российское фигурное катание очень изменилось. Она также рассказала о нескольких пикантных моментов на "Ледниковом периоде".

"Сейчас по сравнению с Ванкувером совершенно другая ситуация", - заявила Татьяна Тарасова в беседе с Владимиром Познером. Она отметила, что на прошлой неделе в финале Гран-При все российские юниоры выиграли. Вместе с тем, Татьяна Тарасова отказалась давать какой-либо прогноз по поводу выступления наших фигуристов на Олимпиаде в Сочи. "Лед у нас скользкий, - заметила тренер. - И вообще перед соревнованиями тяжело загадывать, хотя идешь всегда на победу".
Татьяна Тарасова сказала, что обязательно поедет в Сочи, и будет не только болеть за наших спортсменов, но и комментировать соревнования в прямом эфире.
Напомним, Татьяна Тарасова также работает в шоу "Ледниковый период", где ставит участникам всегода очень высокие оценки. Она считает, что делает это не из-за поощрения, а за заслуги.
- Когда артисты пришли в шоу, они совсем не умели кататься, а то, что они делают сейчас, они делают на 6.0. С другой стороны, нельзя не отметить совершенно выдающиеся актерские работы наших спортсменов, - поведала тренер. Однако фаворитов у нее на шоу нет. "Пока я для себя не могу определить, кто лучший, я держу на высшей оценке четыре пары, - рассказала она. – И я оставляю для себя возможность решить это неожиданно".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram