Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Юлия Меньшова и Настя Волочкова: скандал набирает обороты, ВИДЕО

, 15:06

Настя Волочкова побывала на днях в шоу "Наедине со всеми" и осталась очень недовольна приемом ведущей Юлии Меньшовой. Об этом она выразилась в своем блоге, назвав программу "Наедине со злостью".
Однако телеведущая, в общем-то, задавала простые вопросы...

Анастасия Волочкова - единственная, кто умудряется сделать скандал из всего: от громкого ухода из Большого театра до обычного отдыха на берегу моря. Такую "подводку" сделали на сайте Первого канала, анонсируя нового гостя. Ведущая проекта Юлия Меньшова разочаровала Волочкову: на следующий день после эфира балерина написала в своем блоге, что Меньшова, говоря о книге балерины перепутала даже обложки и была агрессивно настроена к артистке во время интервью.

"Но здесь сложилось впечатление, что Юля получала особое удовольствие от тщетных попыток принизить мои достижения. Неизвестно, откуда взялось столько злости, сарказма..".

Однако разговор двух женщин сложно вообще было назвать какой-то журналистской работой. Волочкова редко слышала Меньшову. Да и Юлия, словно, "отрабатывала", не скрывая своего отвращения к гостье.

Единственное, что было интересно, так это новая интерпретация "брака" Насти с Игорем Вдовиным. Теперь он уже должен ей 3,5 миллиона долларов, хотя сумма раньше была другой. В какой-то момент Анастасия даже сама спросила Юлию: "Вы что, считаете, что я увела его из семьи... Нет, там все было кончено...". Меньшова несколько раз сказала - "да, да, вы разбили семью". Ведь до этого в гражданском браке у бизнесмена родилось трое детей! Потом ведущая спросила, не считает ли балерина, что сейчас она просто платит за то, что уводила мужчин из семей? "Мужчина не коза, чтобы его уводить...", - только и ответила Волочкова.

"А как вы относитесь к тому, что над вашими нарядами все время смеются?", - спросила Меньшова.
"Ну никак я к этому не отношусь. Наверное я плохо одеваюсь. Но вот сейчас Сережка Зверев обещал помочь". Тут Меньшова вообще не смогла сдержать хохот.

"Вы не думаете, что когда-нибудь никто не вспомнит ваши танцы, хореографию, все будут только обсуждать ваши романы с этим богатым, с этим известным?", - снова не скрывая отвращения спросила Юлия.

"А мне нечего стыдиться. Даже мальдивская фотосессия... До сих пор все у меня про нее спрашивают, а ведь после меня уже все разделись и оделись…", - с гордостью и смехом ответила Волочкова.

Возвращаясь к теме отношений с Игорем Вдовиным, Меньшова спросила прямо - брак был фиктивным?. "То есть вам нужен был миш-пух? Вы не дорожите отношениями? Пять платьев, нет загса, свадьба фиктивная?".

"Мне этого так хотелось... Свадьбы... пока я молодая, красивая... А сейчас бы делили деньги официально... Ну мы договорились, что родится мальчик, будет его фамилия, а если девочка - то будет Волочковой. Ну я человек-романтик… Я живу в шоу-бизнесе", - заявила Волочкова, подкрепляя сказанное снова каким-то неестественным смехом...

К слову, на сайте Первого запись этой программы вызвала тоже не мало эмоций: (Орфография сохранена - авт.)
Анита, США, Лос Анжелес | Наедине со всеми. Анастасия Волочкова | 14:15, 17/12/2013
Лично меня удивила реакция студии на Настины откровения - аххх, как некоторые дамы завороженно слушали чистой воды бред городской сумасшедшей! Юлия очень нравится своей иронией и манерой вести передачу, люблю умных женщин! Согласна с мнением Frankа о том, что Настя страдает нарциссизмом - это очччень заметно! Глупая гусыня в стразах.....

Арбузова Анастасия, Россия, | Наедине со всеми. Анастасия Волочкова | 14:10, 17/12/2013
У Анастасии Волочковой жуткий хронический комплекс неполноценности, оттого она Я, Я, СНОВА Я... Ей бы к врачу обследоваться. Противно смотреть... Совершенно деформированное представление о приличии, о воспитании. И уже даже как-то не важно становится, как она танцует...

Иванов Иван Иванович, Россия, Иваново | Наедине со всеми. Анастасия Волочкова | 10:33, 17/12/2013
Формат беседы с Юлией Меньшовой, это предельно откровенный и доверительный разговор, за это мы любим эту передачу, и ее ведущую. Однако Анастасия Волочкова своей неискренностью, неоткровенностью, а зачастую и лицемерием в очередной раз подтвердила складывающееся мнение о ней, как о неинтересном и пустом человеке в стразах. Спасибо Юлии за великолепное ведение. А Анастасии скорее понять, что многие причины проблем в нашей жизни нужно искать в себе, а не в других...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram