Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дмитрий Дибров показал своего новорожденного сыночка (ФОТО)

, 19:57

Четвертая жена известного телеведущего Дмитрия Диброва 6 декабря родила ему четвертого ребенка. Малыш появился на свет настоящим богатырем: рост мальчика 56 сантиметров, а вес – 4 кг 100 граммов. Папаша уже показывает его в соцсетях.

Напомним, пол ребенка родители знали еще до рождения, решили назвать сына Федором в честь Достоевского. У пары есть уже общий сын Александр, названный в честь Пушкина.

Полина на последних сроках беременности снялась обнаженной, правда эти снимки пара хранит в семейном архиве. А вот с новорожденным Федей Полина уже сфотографировалась. Девушка не долго пробыла в роддоме. Кстати, рожала Полина в медицинском центре Лапино в Подмосковье, где родились двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина. А роды помог осуществить известный профессор Марк Курцер.

Напомним, у Дмитрия Диброва этой уже четвертый ребенок. От первого брака с Эльвирой Дибровой, с которой телеведущий прожил немногим больше трех лет, у пары есть 28-летний сын Денис. 24-летняя дочь Диброва Лада от второго брака живет во Франции. Дмитрий также был женат в третий раз. Он взял в жены студентку из Ростова-на-Дону Александру, но брак продлился недолго — с марта 2008 года по январь 2009 года. Как сообщил Дмитрий Дибров, теперь он хочет от Полины доченьку Лизоньку. И долго ждать не собирается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram