Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Маша Распутина уезжает из России

, 17:09

Маша Распутина уезжает из России
globallookpress

Популярная российская исполнительница Маша Распутина решила с семьей переехать на Украину и уже присмотрела элитное жилье в ее любимом Киеве. Но и квартиру в Москве она продавать не собирается.

Певица уже давно мечтала переселиться в столицу Украины, и вот ее мечта в скором времени осуществится. По словам ее супруга Виктора Захарова, Маша просто влюблена в Киев, его архитектуру, иногда она даже просто приезжала сюда, чтобы погулять по улицам.

В поиске подходящего жилья Маше помогла ее подруга, директор фан-клуба Распутиной в Киеве Наталья Камянская. Речь идет о престижном доме в самом центре города.

"Дом сдали в эксплуатацию год назад, Маша и Виктор покупают пентхаус площадью около 500 квадратных метров на самом последнем, 21-м этаже, – с видом на Днепр, Печерскую лавру, два парка – Мариинский и Вечной славы. Интерьер квартиры будет выполнен в стиле классического барокко: стены во всех комнатах белого цвета с золотистыми узорами, пол – из натурального дерева", – цитирует Наталью Камянскую StarHit. Примерная стоимость таких апартаментов оценивается в пять миллионов долларов.

В жилом комплексе есть собственная инфраструктура: огромный подземный паркинг, фитнес-центр с бассейном, тренажерный зал, места для занятий спортом на открытом воздухе, семейные зоны отдыха. Прямо в доме – SPA-салон, сауна, массажные кабинеты.

Ремонт в новом жилище супруги закончат к весне. Тогда же певица с мужем и 13-летней дочкой Машей окончательно переедут в Киев. Именно там в 16 лет будущая знаменитость крестилась в одной из местных церквей. Всех друзей певица пригласит теперь уже в новое жилье на свой 50-летний юбилей в мае будущего года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram