Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Папарацци: стало ясно, почему Жанна Фриске не выходит из дома

, 10:50

Как-то сообщалось, что на одну из ролей нового фильма с участие "Квартета И" была приглашена Жанна Фриске. Но она от съемок в последний момент отказалась. В актерском сообществе, которое в воскресенье посетило премьеру, рассказали почему.

В московском кинотеатре "Октябрь" в воскресенье было не протолкнуться. Обещанная премьера новой комедии "Быстрее, чем кролики" собрала всех звезд и друзей коллектива "Квартета И" ("О чем говорят мужчины"). Была, конечно же и Ксения Собчак, - жена Максим Виторгана, который снялся в двух фильмах с этими талантливыми ребятами - "День выборов" и "День радио". Телеведущая пришла в коротеньком ярко-желтом платье и в модном пальто синего цвета, отороченном натуральным мехом.
Ожидалось первое появление в свете Жанны Фриске, которая только на днях вернулась из Майами со своим сыном Платоном и мамой. Однако звезда снова не явилась. Она, кстати, отказалась участвовать во всех новогодних телепроектах. В актерском сообществе проговорились, что Жанна очень сильно поправилась, и никак не может похудеть после родов. Именно поэтому на роль Фриске взяли другую талантливую актрису, которая уже успела прославиться в сериале "Кухня" - Екатерину Кузнецову. Некоторые СМИ сообщают, что Жанна стала просто необъятных размеров. И испытывает по этому поводу большие комплексы. Кое-кто даже предположил, что певица сделала липосакцию, которая прошла весьма не успешно. Молчит по этому поводу и отец ребенка Жанны - телеведущий Дмитрий Шепелев.

Комедия "Быстрее, чем кролики" - это история о том, как трое друзей просыпаются наутро после бурной вечеринки в незнакомом месте и не могут узнать никого из присутствующих. В течение фильма герои пытаются выяснить, как попали туда, куда попали, и что вообще произошло.
В широкий прокат лента «Быстрее, чем кролики» выходит 1 января 2014 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram