Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Варнава отметила день рождения в компании бывшего и нового жениха

, 15:24

Участница комедийного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава отметила свой 29-й день рождения на катке. Артистка пригласила на праздник ближайших друзей, среди которых оказались ее бывший возлюбленный и коллега Дмитрий Хрусталев и новый ухажер.

В отличие от звездных коллег, которые традиционно отмечают все значимые события своей жизни в лучших заведениях столицы, участница Comedy Woman предпочла провести этот день с друзьями на катке. Но это была только разминка. Мороз в конце концов загнал компанию в теплое кафе, где их уже ждал накрытый стол.

Среди приглашенных оказались только самые близкие друзья, подруги и коллеги, среди которых отметились Наталья Андреевна и Дмитрий Хрусталев, но и новый бойфренд по имени Константин. Бывшие влюбленные умудрились расстаться друзьями, но было видно, что Дмитрий не готов пока безболезненно принять нового ухажера своей девушки. На празднике Хрусталев пробыл недолго: поздравил именинницу и вскоре уехал.

Впрочем, сама Екатерина Варнава не страдала от одиночества. Как сообщает Heat.ru, свой 29-й день рождения девушка встретила в компании обаятельного молодого человека по имени Константин. Присутствующие заметили, как новый возлюбленный бережно поддерживал Варнаву на льду, ни на шаг не отходил во время вечеринки, а после помог доставить все цветы и подарки из ресторана в квартиру, где сейчас проживает Катя. Впрочем, он тоже скрылся с именинницей за порогом ее дома. При этом Варнава заявляет, что ничего кроме дружбы ее с Константином не связывает.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram