Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наталья Орейро отказалась от экскурсии из-за московской метели

, 12:44

Наталья Орейро отказалась от экскурсии из-за московской метели
globallookpress

Прибывшая в российскую столицу Наталья Орейро оказалась совсем не готова к российскому климату. Из-за метели, накрывшей в выходные Москву, звезда решила пересмотреть свои первоначальные планы относительно посещения Белокаменной.

Вип-гостье должны были показать ярмарку на Красной площади, потом прогуляться по ГУМу, но она наотрез отказалась, согласившись лишь на пару фотографий. Красотка заявила, что лишнего шагу не сделает пешком по холоду, - поделились с Heat.ru организаторы визита актрисы. - С собой у нее не было подходящей для такой погоды одежды.

В Москву 36-летняя артистка прилетела в сопровождении всей своей семьи: мамы, папы, супруга и сына. Отправляясь на вместительном Mercedes на мероприятия, своих близких певица оставляет в отеле.

Наталия Орейро приехала в Москву с сольными концертами спустя 10 лет. Два вечера – 9 и 10 декабря - уругвайская певица будет выступать в концертном зале "Крокус Сити Холл", а после сразу отправится в Санкт-Петербург, где 12 декабря выступит в "Ледовом Дворце". По словам организаторов гастролей певицы, билеты на все концерты давно распроданы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram