Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наездница Волочкова в ажурных чулках лихо оседлала коня

, 12:00

Анастасия Волочкова совершила конную прогулку по центру Москвы в сопровождении своего нового кавалера. Балерина поразила немногочисленных прохожих не только своей известной растяжкой, но и демонстрацией ажурных чулок в зимний вечер.

Спутником Насти в тот вечер оказался крупный бизнесмен Александр Цудик. Он владеет крупной ювелирной компанией в Израиле. Впервые влюбленную парочку увидели в одном из караоке-ресторанов, куда Волочкова прибыла на концерт Доминика Джокера.

На всем протяжении вечера, как отмечает Heat.ru, влюбленные вели себя непринужденно, не скрывая своих чувств. Молодой человек то и дело одаривал Анастасию комплиментами, за что в награду получал нежные поцелуи. При этом не переставал удивлять балерину – как только она на минуту отлучилась, Александр тут же побежал в магазин за букетом любимых Настиных цветов – белых роз.

В ресторане парочка провела несколько приятных часов в обществе друг друга, покуривая кальян и угощаясь шампанским. А после романтического вечера балерину ждал настоящий сюрприз. У дверей ресторана ее ждал не припаркованный автомобиль, а живой конь, вернее, пара лошадей – для нее и ее спутника.

Волочкову трудно чем-либо смутить, а тут она и вовсе не растерялась, ведь балерина училась верховой езде. Ничуть не смущаясь, Настя в коротком белом платье взгромоздилась на коня, продемонстрировав окружающим свою знаменитую растяжку и ажурные чулки.

«Честно говоря, сначала я немного боялась за Анастасию, ведь она была выпившей. Но потом, когда она запрыгнула на лошадь, оказалось, что девушка  очень уверенно держится в седле. Анастасия – настоящая наездница!» - поделились впечатлениями от встречи со знаменитостью хозяйка лошадей.

Парочка верхом проскакала по всей Петровке, затем вернула животных хозяевам и отправилась пешим ходом домой.

Про личную жизнь Александра Цудика известно немного - его связывали отношения с 23-летней украинской актрисой и моделью Евгенией Севериненко, в компании которой бизнесмен часто присутствовал на светских тусовках, но последнее время его сердце свободно. Впрочем, как и сердце белокурой балерины, недавно расставшейся со своим ухажером Бахтияром Салимовым из далекого Владивостока.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram