Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В кулуарах "Кухни" поведали, кто на самом деле Елена Подкаминская

, 15:07

Несколько дней назад в Сети появилось сообщение, что актер сериала "Кухня" Марк Богатырев пытался свести счеты с жизнью, якобы, от несчастной любви к своей напарнице по проекту Елене Подкаминской. Друзья рассказали правду.

Долгое время поклонники сериала "Кухня" думали, что у исполнителей главных ролей - Елены Подкаминской и Марка Богатырева, в действительности тоже существуют романтические отношения. Более того, пара вместе появлялась на публике - обнималась и целовалась. А когда появилось сообщение о том, что Марк порезал себе вены и был госпитализирован в психиатрическую больницу, поклонники были просто ошарашены. Однако новость о здоровье Марка фанатов "Кухни" обрадовала.

Тем временем, на днях Подкаминская показала публике своего настоящего мужа, очень богатого и влиятельного бизнесмена. Актриса заявила, что очень с ним счастлива. Правда, по слухам, она все же уходила к Марку Богатыреву, когда находилась в ссоре с супругом. Но теперь все хорошо.

В Сети друзья Марка отзываются о нем как о добром и спокойном парне, не способным покончить с собой из-за женщины. Действительно, к Елене он испытывал серьезные чувства и имел намерения: но актеры часто переносят экранные эмоции в жизнь. Лена же ему точно не пара. Ее даже прозвали высокомерной и капризной дочкой крутого папы-чиновника. Она, дескать, только поиграла чувствами парня и бросила его.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram