Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Похудевшая Ева Польна продемонстрировала осиную талию (ФОТО)

, 13:52

Известно, что певица Ева Польна сбросила около 15 кг веса. На традиционном концерте "Песня года-2013", который накануне состоялся в "Олимпийском", артистка продемонстрировала тонкую талию, и, как всегда, экстравагантный головной убор.

Ева Польна обожает разнообразные шляпки и инсталяции на голове. На "Песне года" волосы певицы украшала синяя шляпка-эрокез с зеленым пером, имитирующая птичью голову. Она удачно подобрала синее платье с кружевным верхом, корсет которого отчетливо подчеркивал похудевшую фигурку Евы.
Кстати, певица Жасмин, в последнее время изрядно пополневшая, также удачно выбрала наряд для церемонии "Песни года": по центру черного в пол платья шла голубая полоса из ткани, визуально скрывавшая округлости Жасмин. Помогли скрыть недостатки фигуры также фалды на талии.
Напомним, концерт "Песня года-2013" зрители увидят 1 и 2 января. Ведущими уже в седьмой раз стали Леры Кудрявцева и Сергей Лазарев. Уже сейчас известно, что Дима Билан получил премию за свою песню "Малыш", которая уже несколько недель возглавляет главные хит-парады, а Кристину Орбакайте наградили за хит "Маски".

фото Woman.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram