Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наталья Подольская сразила нарисованным платьем (ФОТО)

, 12:44

На прошедшем концерте "Песня года-2013", который зрителям покажут традиционно 1-2 января, было много интриг за кулисами. К примеру, Николай Басков не отходил ни на шаг от Натали, Григория Лепса замучали поклонницы, а Наташа Подольская сразила нарядом.

Каждый, кто увидел в этот вечер Наталью Подольскую пытался понять, в чем она пришла на "Песню года". На сцене на ней правда было изумительной красоты платье из толстого черного кружева. Но на съемку вместе с другими артистами самой вечеринки Наташа надела длинное в пол платье, на котором все было не понастоящему - были нарисованы белый жакет, юбка и даже галстук. Правда, больше всех поразила публику в этот вечер Анжелика Варум.

Сергей Лазарев признался, что уже седьмой раз ведет вместе с Лерой Кудрявцевой "Песню года". В связи с чем бывшие возлюбленные обнялись, как старые друзья. На Лепса за кулисами набрасывались поклонницы с одним лишь вопросом - разрешился ли его конфликт с мафией и станет ли он и дальше гастролировать. Николай Басков, спевший песню с Натали "Николай", настолько вжился в роль "барби-кена" (как в их общем клипе), что при любом подходящем моменте старался шепнуть что-то лестное Натали, или ущипнуть ее слегка за талию.

фото Vk.com

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram