Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анжелика Варум пришла на "Песню года" в драном капроне (ФОТО)

, 12:18

В концертном зале "Олимпийский" в субботу прошла традиционная запись новогоднего концерта "Песня года-2013", бессменными ведущими которого были Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Со сцены звучали полюбившиеся хиты и раздавались награды.
Каждый из звезд шоу-бизнеса без исключения в этот день два раза переодевался. Свои первые наряды от кутюр артисты, по традиции, продемонстрировали на фотосессии, затем - надевали новые платья для исполнения своих шедевров на сцене.
Анжелика Варум снова надела свой странный наряд - черное нижнее белье, кожаный корсет, тело обтянула тканью, напоминающую рваный капрон - ну прямо школьные колготки. Правда на сцене облачилась в элегантное жемчужного цвета платье-чехол в пол. Видимо, потому что рядом с ней пел ее муж Леонид Агутин. Кстати, говорят, что именно он посодействовал, чтобы Анжелику взяли работать на Первый канал, где он трудится в проекте "Голос". Напомним, она станет новой ведущей "Модного приговора".

В этот вечер в "Олимпийском" звучали только народные хиты в исполнении самых любимых и популярных звезд: Софии Ротару, Валерия Леонтьева, Ирины Аллегровой, Филиппа Киркорова, Елены Ваенги, Григория Лепса, Димы Билана, Верки Сердючки, Стаса Михайлова, Николая Баскова, Нюши, Валерия Меладзе, Натали и многих других.

В этом году волосы Анжелики были уложены очень красиво, локоны спускались на плечи, прическа выглядела натурально. А вот в прошлом году на церемонии "Песни года" на певице был безобразный парик (фото вверху).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram