Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Мама Прохора Шаляпина разрыдалась на глазах у молодоженов (ВИДЕО)

, 13:32

Как известно, на свадьбу Прохора Шаляпина и его 58-летней невесты Ларисы Копенкиной, не пришел главный человек в его жизни. Родная мать на 10 лет младше избранницы сына, и считает что свадьба - это большой позор для него.

В Сети свадьбу Прохора Шаляпина уже сравнили со "свадьбой Бальзаминова". Лариса Копенкина взяла фамилию мужа и стала Шаляпиной. Вероятно, такая звучная фамилия уж точно не навредит ее бизнесу. Как заявила 58-летняя Лариса, они не стали составлять брачный контракт, "но все, что было нажито мною до брака, останется у нее". Сын Ларисы, можно сказать, принял этот брак и в студии "Пусть говорят" подарил матери скромный букетик цветов. Но заявил, что уверен - Прохор будет изменять Ларисе, и она должна быть к этому готова.
Несчастная мама Прохора Шаляпина так и не смогла подружиться с невесткой. Она тоже пришла в студию к Андрею Малахову. Все время ее утешала свидетельница свадьбы Лена Ленина. Мама рыдала и не выпускала из рук белого платочка.
"Я до последнего надеялась, что ты передумаешь, и свадьбы не будет", — призналась женщина, обращаясь к сыну. "Вы же не захотели со мной разговаривать, когда я вам звонила", — начала оправдываться Лариса. "И никогда не буду!", - категорически объявила мама звезды.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram