Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актеры бразильского сериала "Клон" встретились спустя 12 лет ФОТО

, 17:41

В Сети появились снимки, сделанные очевидцами на улицах Рио-де-Жанейро, где случайно проходили актеры, снявшиеся в бразильской теленовелле "Клон". Все они очень изменились спустя 12 лет. И поклонники могут теперь увидеть, какими стали Жади и Лукас.

Великолепные экзотические виды Марокко, на их фоне незабываемая история любви, а также клонирование человека, наркотики и мусульманская культура - вот составные части популярной бразильской теленовеллы. Ее показывали сначала по Первому каналу в 2004 году, а потом, спустя несколько лет повторяли "Домашнему". Сейчас зрители смотрят сериал в повторе на канале "Мир".

Сериал "Клон" можно назвать едва ли не самым популярным и успешным среди всех, что показывались на российских каналах. Напомним, это история любви между мусульманкой Жаде и бразильцем Лукасом.
Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу после съемок и в самом деле поженились, но брак их длилися недолго: страсти, как выяснилось, оказались только экранными.
Напомним, сериал "Клон" вышел в США через две недели после 11 сентября 2001 года. Именно в тот день произошла большая американская трагедия.
"Мусульмане такие же обычные люди, как и мы, только у них другая религия", - рассказала автор идеи теленовеллы Глория Перез. После взрывов торговых центров никто не знал, как воспримет публика новую теленовеллу. "Важно отметить, что теленовелла может служить неким разъяснением. Мусульмане не террористы", - объяснял зрителям Стениу Гарсия, исполнивший роль араба Али, главы мусульманской семьи.

"Клон" стал одной из самых успешных теленовелл Бразилии. К 2010 году телесериал для демонстрации был экспортирован в 90 стран. В ноябре 2009 года телекомпания США «Telemundo» начала работу над испаноязычной версией сериала — "«El Clon". Премьера в России состоялась на Первом канале 16 февраля 2004 года.

 

Джованна Антонелли тогда и сейчас

 

 

 

Вера Фишер в роли Ивети в молодости, в фильме и сейчас

 

 

Даниэла Эскобар в роли Маизы

Жандира Мартини в роли Зорайде

Дебора Фалабелла, которая снялась в роли Мэг, как выяснилось, теперь крутит роман с со своим "клоновским" отцом, Лукасом - Мурило Бенисио

Лусиано Шафир в роли Зейна (справа, но уже  без бороды)

Таис Ферсоза, сыгравшая Тельминью, сейчас блондинка


А вот как выросла Хадиджа - актриса Карла Диаз

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram