Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Снимки со странной свадьбы Прохора Шаляпина выложены в Сеть ФОТО

, 19:03

Продюсер Бари Алибасов стал свидетелем со стороны жениха на самой нестандартной свадьбе 2013 года в шоу-бизнесе: сегодня узами брака связали себя 57-летняя Лариса Копенкина и 26-летний Прохор Шаляпин. В Сети уже есть снимки с торжества.

После бракосочетания, которое состоялось в Кутузовском отделе загса Москвы, молодожены - Прохор Шаляпин и Лариса Шаляпина (невеста взяла фамилию мужа), отправились со свидетелями - Леной Лениной и Бари Алибасовым в шикарный ресторан. Там их, по некоторым сведениям, уже ждали знаменитости - Андрей Малахов, Анастасия Стоцкая, Глеб Пьяных, Пьер-Нарцисс, Катя Гордон, Анна Чапман, Наталия Гулькина, Сергей Зверев, Роза Сябитова, Никита Джигурда, Алексей Панин и многие другие. Известно, что на гулянье в ресторан приглашено 200 человек.

Весь декабрь у Прохора Шаляпина будут корпоративы, так что молодую жену он сможет отвести на медовый месяц только в январе. Напомним, для Прохора Шаляпина этот брак стал первым, для Ларисы Копенкиной – третьим. Познакомилась пара на Ямайке. А вот мама Прохора сказалась больной, и не приехала ни в загс, ни на свадьбу. Известно, что она считает Копейкину своим врагом, которая приворожила сына при помощи гадалок.

"Обаяние жены П.Шаляпина зашкаливает, хороша, умна, весела, богата, а моя только молода", - написал под этим снимком Бари Алибасов.

м

 

фото: Твиттер Бари Алибасова

Инстаграм: @kovalevrussia) (в красном - Анастасия Стоцкая)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram