Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-любовник Анастасии Волочковой нашел себе ее подобие (ФОТО)

, 19:20

Кто-то взломал Твиттер экс-любовника балерины Анастасии Волочковой, бизнесмена из Владивостока Бахтияра Салимова. Некоторые недоброжелатели танцовщицы даже решили, что это она ему таким образом досаждает. Оказалось, что Бахтияр встречается с подобием Волочковой.

На странице Бахтияра красуются снимки блондинки с уложенными назад волосами, весьма похожей на Настю Волочкову. Поклонники балерины стали упрекать мужчину, что он так быстро забыл свою возлюбленную, хоть она и дала ему отворот-поворот. Однако сам Бахтияр уверяет, что это фейк - кто взломал по каким-то причинам его страницу в Твиттере.

Напомним, несколько дней назад Волочкова поставила точку в отношениях с любовником из Владивостока. Сердце балерины не выдержало разлуку. "Точка. Наш "телефонный" роман с мистическим @vladivostok0703 - Бахтияром пришел к неизбежному завершению. Часовые пояса и расстояния убивают любые отношения", - написала в своем блоге Настя. Но спустя какое-то время Бахтияр опубликовал слово любовь, где вместо буквы "О" было обручальное кольцо. Позже, правда, выяснилось, что это был фейк. Кто-то просто взломал личный Твиттер бизнесмена, чтобы его позлить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram