«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»
Федеральный

Прохор Шаляпин вел себя на мальчишнике очень целомудренно (ФОТО)

Прохор Шаляпин вел себя на мальчишнике очень целомудренно

Свадьба 30-летнего исполнителя народной песни Прохора Шаляпина с 57-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной состоится 3 декабря. По традиции жених простился с холостяцкой жизнь, устроив за пару дней до бракосочетания веселый мальчишник.

Но какой же мальчишник без девочек. На вечеринку в сауну исполнитель пригласил трех друзей и трех худеньких красоток, оставив себя без «десерта».

Да и вообще Прохор вел себя весьма пристойно. Собственно, это видно и по фотографиям – на них он единственный из парней облачен в махровый халат.

В своем недавнем интервью его невеста призналась, что не ревнует своего избранника. "В нашей паре важно то, что мы не напрягаем друг друга. Когда лишний раз он позвонит или sms-ку напишет, – это уже ценно. И я не выношу ему мозг, никогда не буду ревновать, а наоборот, со всеми подружусь. У меня нет соперниц, и, надеюсь, никогда не будет врагов, так как с первыми я не соперничаю, а со вторыми – не буду враждовать. Я всегда на стороне женщин. Даже если это любовница моего мужа. Если они действительно будут счастливы, я отойду в сторонку и не буду мешать", – заявила умудренная опытом Лариса Копенкина.