Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В Сети появились снимки с дня рождения Евгения Миронова(ФОТО)

, 16:45

Самым оригинальным подарком на день рождения актера Евгения Миронова, который он отметил на днях с друзьями в уютном ресторанчике Москвы, был, пожалуй от Ренаты Литвиновой. Она объявила, что дарит воздушный шарик, правда он по дороге сдулся.
В Сети появились фотографии с дня рождения Евгения Миронова, которому исполнилось 47 лет. На днях он отметил его в ресторане с небольшой компанией друзей. Среди них была Мария Миронова, Владимир Машков, который, кстати, несколько дней назад отгулял 50-летие. Об этом читайте здесь.

Когда дошла очередь до шуточных поздравлений, больше всех насмешила Рената Литвинова, рассказав историю про воздушный шарик: "Я хотела подарить нашему худруку воздушный шарик, потому что, как сказал один из прекрасных персонажей, чья жизненная позиция мне очень симпатична: "Воздушный шарик кого хочешь утешит". Но, к сожалению, когда я, подобно Пятачку, несла воздушный шарик, на морозе он лопнул!". В этот день Евгений Миронов веселился как никогда: отчаянно зажигал под музыку на танцполе, много смеялся и шутил.

К сожалению, почти ничего не известно о личной жизни Евгения Миронова. По его собственному признанию,‭ ‬в состоянии влюбленности он‭ ‬пребывает очень часто.‭ Однако единственной достоверной историей считается первая любовь актера‭ – ‬Мария Горелик,‭ ‬с которой Евгений дружил в саратовском училище. С тех пор Миронов делает из своей личной жизни настоящую тайну,‭ ‬а журналисты вот уже десяток лет пытаются ее разгадать.‭ ‬Не раз любопытные граждане замечали Евгения в компании симпатичных молодых людей‭ – ‬при других обстоятельствах на эти знакомства можно было бы не обратить внимания,‭ ‬но таинственность порождает фантазии.‭ ‬‭

Кадр из кинофильма "Охота на пиранью"

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram