Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Тактарова лишили скидки, а теперь "повесили" штраф

, 19:06

Саровский городской суд в четверг отклонил жалобу актера Олега Тактарова на решение мирового суда, назначившего ему штраф в 1,5 тысячи рублей за дебош в ресторане города. Актер сначала лишился скидки, а теперь должен еще заплатить и штраф.

6 ноября мировой суд Сарова признал звезду российских и голливудских фильмов, чемпиона мира по боям без правил Олега Тактарова виновным в совершении административного правонарушения. Ему был выписан штраф в размере 1,5 тысячи рублей.

В день своего рождения, 26 августа, Тактаров с друзьями отправился в родном Сарове в ресторан "Феллини", где и учинил дебош. Причиной внезапной агрессии Олега Николаевича стало "хамское обслуживание" и "отсутствие скидки" по счету в 670 рублей.

Ночью 26 августа Тактаров, находясь в одном из ресторанов города Саров, в неприличной форме унизил честь и достоинство администратора заведения. Потерпевшая в судебном заседании пояснила, что конфликт произошел из-за того, что посетителю было отказано в предоставлении скидки, которая полагается клиентам, имеющим карту ресторана.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram