Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

50-летие Владимира Машкова не обошлось без сюрпризов (ФОТО)

, 17:26

Актер Владимир Машков 27 ноября в одном из московских клубов отметил свое 50-летие. В этот день его поздравляли премьер-министр Дмитрий Медведев, дочь Мария Машкова, Валерий Меладзе, популярные ди-джеи и даже голливудский актер Антонио Бандерас.

Стало известно, что в клубе, где Владимир Машков отмечал свой полувековой юбилей, побывали Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Долгое время парочка отрицала свою связь, но теперь они уже не стесняются показывать свои отношения на публике. Валерий в этот вечер исполнил для юбиляра несколько своих хитов, а Альбина не сводила с любимого глаз. Напомним, Валерий, находясь в процессе разводе с женой Ириной, на днях снялся в фильме со своим сыном Костей от Альбины Джанабаевой.

На дне рождении Машкова также был его друг Евгений Миронов, с которым он снялся вместе уже в шести фильмах. А в соцсети появилась фотография бородатого Владимира Машкова с модным ди-джеем Сашей Басовым. Музыкант подписал совместный снимок с актером-юбиляром так: "Играю на юбилее любимейшего актера Владимира Машкова".
Ранее телеграммой актера поздравил Дмитрий Медведев. Кстати, несколько теплых слов прислал своему другу и голливудский красавчик Антонио Бандерас: "Хорошо знаю актера Владимира Машкова. Мы, действительно, с ним немного похожи. Убедился в этом при личной встрече – в Санкт-Петербурге, во время кинофорума. Между прочим, у меня и у Владимира Машкова одна общая, и самая сильная страсть – это театр. Да, мы много снимаемся в кино, но театр любим особенной любовью".

Фото: «Инстаграм» Саши Басова

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram