Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Артем Михалков и Валерия Гай-Германика закрутили романчик

, 19:54

На съемочной площадке последнего телепроекта Валерии Гай-Германии царили пьянки, интриги, скандалы, истерики. "Я одна здесь звезда", - привыкла объявлять режиссер. Одна их членов съемочной группы дала скандальное интервью о том, что происходило.

Реквизитор Дарья Полушкина, которая работала в проекте Германики "Брачные танцы" с ностальгией вспоминает свой прошлый проект - "Карпов-2". Там все было профессионально, грамотно. Особенно ей понравился исполнитель главной роли - Влад Котлярский. А вот на съемках "Брачных танцев" царило разгулье. Алкоголь лился рекой, все пили и в кадре, и за кадром - шампанское, виски, коньяк. И постоянно орала музыка, в основном, Lady Gaga и Мэрилин Мэнсон, да "Король и Шут". Однажды Валерия расстроилась, что в баре ее не дождались и стали пить, и тогда утешать ее бросился актер Артем Михалков, который кстати, не так давно развелся. Парень носил Леру на руках, и можно было легко заметить, что отношения между ними довольно интимные.

"Не берусь судить - Лера непредсказуема. Но друг другом они реально увлечены. Честно скажу, меня удивили взгляды, которые она на него периодически кидала. В ней сразу такая дикая женственность просыпалась", - рассказала Полушкина "Экспресс газете".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram