Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Евгения Добровольская получает нешуточные угрозы

, 13:48

В начале ноября на мобильный телефон Евгении Добровольской стали поступать звонки с угрозами. Неизвестные обещали облить ее кислотой, поджечь квартиру, заразить детей ВИЧ с помощью инфицированного шприца. В итоге актриса обратилась в полицию.

У Жени была жуткая паника! Это неудивительно, ведь у нее двое детей, которым могли причинить вред. Такими вещами не шутят", - цитирует близких друзей Евгении Heat.ru.

После подачи заявления, злоумышленники приступили к конкретным действиям. Они отравили двух собак Евгении. Животным подкинули ядовитую приманку, и они погибли страшной смертью. Добровольская с мужем проснулись посреди ночи под стоны страдающих собак. Одна из них была дворняжка, ее несколько лет назад Евгения подобрала на улице и безумно любила, а вторая – породистая. Для актрисы это большая потеря.

И вот, спустя некоторое время, стражам порядка удалось вычислить недоброжелателей. О том, кто эти люди, актриса пока не распространяется - следственные действия еще не закончены. Известно лишь то, что причина ненависти отнюдь не личного свойства. Дело в том, что Евгения отказалась играть в антрепризном спектакле "Дублеры", билеты на гастроли которого уже были проданы в нескольких городах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram