Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Собчак опубликовала свой компромат на Тину Канделаки (ФОТО)

, 13:51

Тина Канделаки и Ксения Собчак на днях выясняли отношения в соцсетях. Договорились до того, что Тина опубликовала фотоколлаж, в котором оказались снимки девяти любовников Собчак. Причем, несколько из них были на тот момент женатыми.

Телеведущая Тина Канделаки объявила в своем блоге, что отдаст своей бывшей подружке Ксении Собчак 500 000 долларов, если та предоставит доказательства своих слов, написанных на днях в Фейбуке - "Еще оказывается на ноябрьские праздники в Дубай ездила отдыхать Канделаки с … Рамзаном Кадыровым" (главой Республики Чечни - авт.). Однако в спор Собчак так и не вступила. Только добавила парочку других фактов. "Да, Тина была не только в Дубае с Кадыровым. Она была и в Грузии. Прочитав ее гневную отповедь про Грузию, я начала проверять этот, казалось бы, непримечательный факт. И тут выяснилось, что Гивиевна уже давно хорошо знакома сотрудникам Внуково-3 (терминал частной авиации). Оказывается, она давно летает только частным самолетом. Фрахт частных рейсов для Тинатин Гивиевны через сложную схему осуществляется всегда одним и тем же человеком – украинским олигархом Сергеем Курченко… Казалось бы, о чем это я?.. Но оказывается, Сергей Курченко женат. Факт женитьбы он тщательно скрывает…", – язвительно заметила Ксения, опять же не подкрепив свои слова доказательствами.

Тина в свою очередь опубликовала фотоколлаж из 9 любовников Ксении Собчак, назвав его - "послужной список Ксении Анатольевны". Кстати, в списке этом оказалось немало женатых - Дмитрий Савицкий, Умар Джабраилов, Александр Шустерович, Олег Малис, Сергей Капков. "Прошлась" Канделаки и по отношениям Собчак с Ильей Яшиным, назвав их "коньюнктурным и удобным увлечением".

Точку в споре решила поставить Ксения Собчак. Вероятно, ей посоветовал это сделать униженный во всех смыслах супруг, актер Максим Виторган. И вот что написала Ксюша в блоге в одном их журналов. "Уважаемые читатели и Тина! Я приношу свои искренние извинения за предыдущий пост. Несмотря на то что все приведенные мною факты - правда, сам факт его написания не красит меня ни как человека, ни как журналиста. Меньше всего я хотела бы вновь опускаться до уровня моей бывшей коллеги. Простите, я поддалась на провокацию и потеряла контроль над своими эмоциями", - написала Собчак и добавила несколько других признаний, касаемых жизни своей бывшей подруги.

"Да, я презираю Тину Канделаки, но презираю за "Письмо55" против Ходорковского, за госраспилы в "Апостол Медиа", за совещания у Володина и Суркова, за ее позицию по митингам протеста, а не за личную жизнь. Обещаю, что впредь если и буду упоминать это имя, то только в связях с общественной повесткой дня".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram