Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Главная секс-дублерша «Мосфильма» приоткрыла завесу киноиндустрии

, 21:07

Актриса Надежда Шурда никогда не думала, что будет сниматься в кино в откровенных сценах, подменяя известных актрис. Кинодивы обычно не хотят раздеваться по трем причинам: мужья запрещают, из-за стеснения или из-за личной неприязни к партнерам.

Как рассказала Надежда Шурда, однажды режиссер заметил, что она очень сильно похожа на актрису Татьяну Васильеву. И фигурой, и лицом. После этого Шурда заменяла актрису во всех интимных сценах в пяти картинах. Однако сама Васильева считает, что если постельные сцены в фильме оправданы, она однозначно в них снимается, и дублером не пользуется. Видимо, народная артистка предпочитает скрывать, что испытывает чувство стыда…

Кстати, Надежду Шурду в открытую называют главной секс-дублершей «Мосфильма». И зачастую на съемках откровенных сцен с ее участием собирается толпа народу. Она настолько часто видит свое обнаженное тело по телевизору, что чувствует себя настоящей звездой.

К слову, раздеться в кадре в российском кинематографе спешат не многие. Например, Чулпан Хаматовой запрещает обнажаться в кадре ее ревнивый муж. А актриса Евгения Крюкова в картине «Упасть вверх» отказалась изображать страсть в постели, испытывая личное отвращение к актеру Евгению Сидихину.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram