Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Обнародован "любовный" фотокомпромат на скандальную Ксению Собчак

, 16:41

На днях между бывшими когда-то близкими подругами - Ксенией Собчак и Тиной Канделаки, разгорелась настоящая война компромата в Интернете. В ответ на обидное обвинение Ксюши Тина разместила фотоколлаж, который произвел должное впечатление.

Телеведущая Тина Канделаки объявила в своем блоге, что отдаст своей бывшей подружке Ксении Собчак 500 000 долларов, если та предоставит доказательства своих слов, написанных на днях в Фейбуке.

Напомним, Собчак сообщила следующее: "Еще оказывается на ноябрьские праздники в Дубай ездила отдыхать Канделаки с … Рамзаном Кадыровым" (главой Республики Чечни - авт.). Увидев это сообщения, Тина Канделаки не возмутилась, а решила сыграть с экс-подругой в провокационную игру.

"Для того чтобы показать, что Собчак — врунишка, предлагаю ей 500 000 долларов, если она докажет, что в ноябре я летала в Дубай", — написала Канделаки в своем блоге. И добавила: "Знаю, что у Ксении проблемы с деньгами, поэтому от нее ничего не жду)".

Собчак на пари не отреагировала, зато "подлила масло" в огонь в этой словесной войне, добавив спустя пару дней другую запись в своем блоге: "Да, Тина была не только в Дубае с Кадыровым. Она была и в Грузии. Прочитав ее гневную отповедь про Грузию, я начала проверять этот, казалось бы, непримечательный факт. И тут выяснилось, что Гивиевна уже давно хорошо знакома сотрудникам Внуково-3 (терминал частной авиации). Оказывается, она давно летает только частным самолетом. Фрахт частных рейсов для Тинатин Гивиевны через сложную схему осуществляется всегда одним и тем же человеком – украинским олигархом Сергеем Курченко… Казалось бы, о чем это я?.. Но оказывается, Сергей Курченко женат. Факт женитьбы он тщательно скрывает…", – язвительно заметила Ксения, опять же не подкрепив свои слова доказательствами.

В ответ на это Тина опубликовала в своем Твиттере фотоколлаж, который состоит из известных любовников Ксении Собчак.

"Я понимаю, что ваш главный метод в "журналистике" – это "наброс г…. на вентилятор. В силу того, что в ваших очередных обвинениях нет ни одного пруфлинка, я бы хотела ответить по существу. Не вам, женщине, мастерски разрушившей несколько браков, обвинять меня в связях с мужчинами, тем более женатыми", - написала Тина Кандалаки прямо под этим коллажем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram