Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Полонский, как декабрист, женится в тюрьме (ВИДЕО)

, 22:36

Полонский, как декабрист, женится в тюрьме (ВИДЕО)
globallookpress

Камбоджийские власти разрешили Сергею Полонскому жениться прямо в тюрьме. Возлюбленная разудалого бизнесмена, Ольга Дерипаска, решила подготовить свадебную церемонию ко дню рождения жениха – 1 декабря.

«Церемония бракосочетания запланирована на начало декабря. Минимум две недели нужно для урегулирования процессуальных формальностей», - отметил адвокат жениха Александр Карабанов. Заявление было подано в пятницу в консульскую службу РФ на территории Камбоджи.

Сам Полонский находится в камбоджийском следственном изоляторе, и ждет суда по вопросу о его выдаче российским властям. Процесс затягивается на неопределенное время, поэтому решено было жениться. Ольга Дерипаска уже заявила, что свадьба станет подарком ее возлюбленному ко дню рождения.

Сергей Полонский уже довольно давно скитается по камбоджийским тюрьмам – он оказался под стражей по подозрению в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы местных моряков после праздничного плавания на лодках по морю, затем пару раз сбегал в разные страны, и вновь был задержан по ордеру Интерпола для передачи в Россию, где его обвиняют в мошенничестве. По версии следствия, он похитил более 5,7 млрд рублей у дольщиков ЖК «Кутузовская миля».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram