Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ирина Меладзе рассчитывает за два месяца вернуть мужа в семью

, 21:07

Сегодня в судебном участке №199 столичного района Кунцево прошло заседание о расторжении брака Валерия и Ирины Меладзе, на котором присутствовали адвокаты супругов, сами они на заседание снова не пришли.

По словам адвоката Ирины Меладзе, женщина желает сохранить брак и просила отсрочку на три месяца, но суд предоставил супругам только два месяца для примирения.

Таким образом, следующее судебное заседание по иску Валерия Меладзе о расторжении брака состоится 21 января 2014 года, если супруги к тому времени не передумают разводиться.
 
48-летний Валерий Меладзе подал на развод после 25 лет брака. Об этом решении мужа Ирина узнала из газет, поскольку супруги на тот момент уже не общались, даже по телефону. В иске певца говорится, что "ответчик на расторжение брака согласен, а разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих несовершеннолетних детей у них нет".

Уходя из семьи, звезда не бросает жену и трех дочерей с пустыми руками – он оставляет за ними дом за два миллиона долларов, в котором семья Меладзе проживает с 2005 года, московскую квартиру и автомобиль бизнес-класса. Несмотря на богатое приданое, супруга изо всех сил старается сохранить и мужа, фактически не проживая с ним уже с 2012 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram