Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно, во сколько обошлась Миронову скромная свадьба

, 19:43

Уже подсчитано, во сколько обошлась скромная свадьба председателю "Справедливой России" Сергею Миронову с молодой журналисткой. Банкет по поводу бракосочетания 60-летнего политика прошел в Икорном баре отеля «Европа».

На торжестве присутствовали только самые близкие пары – порядка 40-50 человек. По самым скромным подсчетам, свадьба обошлась политику примерно в четыреста-пятьсот тысяч рублей, пишет "Комсомольская правда".

Меню этого заведения славится простой, но хорошей кухней. Из закусок гостям предлагали домашнюю буженину; куриные рулетики с черносливом; телячий язык с хреном; томаты, фаршированные королевскими креветками с салатом из авокадо; рулетики из цуккини с сыром "Фета", филе тунца со свежими овощами.

Из горячего – блинчики с жульеном из грибов; жареное филе ягненка с картофельным пюре с овощами и соусом из розмарина; форель со шпинатом, зеленой спаржей, черри-томатами и соусом "Шабли". Также можно было заказать рыбное ассорти, блюда из морепродуктов.

Ну и, разумеется, множество десертов, включая ягодное ассорти. Алкоголь оплачивается отдельно. На десерт подавали огромный, в несколько килограммов, белоснежный торт, который разрезали два любимых мужчины невесты – муж и сын Ваня. Торт считается подарком отеля, так же, как ночь в одном из номеров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram