Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Красотка Виктория Боня проходит жесткую программу детокс(ФОТО)

, 15:12

Виктория Боня успешно строит карьеру модели во Франции. В российских телепроектах после "Вышки" телеведущая предпочитает больше не участвовать. Она сейчас проходит программу очищения организма под наблюдением врачей-диетологов.

Красотка Виктория Боня уверена, что нужно заботиться о своем здоровье, и тогда не сложно будет выглядеть молодой и красивой. Правда, рассказав о своей диете, Боня взволновала поклонников.
"Сейчас я прохожу процесс очищения организма. Вот это мой завтрак: морковный сок, мед, лимон и желчегонная трава. Если вы хотите быть красивыми, в первую очередь позаботьтесь о красоте изнутри! А наружная красота не заставит себя ждать, сияющая кожа, сияющие глаза и благодарный организм!", - сообщила Виктория в своем Инстаграм, подкрепив это послание фотографией своего завтрака.
"Мед и лимон безобидны в умеренном количестве, но вот желчегонная трава далеко не всем подойдет. И вообще лечение травами сильное, не стоит думать: а попью травки, хуже не будет. Это неправильно", - пишут обеспокоенные фанаты Бони. "У всех свои проблемы внутри организма. Моя двоюродная сестра вчера умерла. Так вот она очищала сначала кишечник, потом печень .... Пила соки по утрам, ограничивала себя в еде и вот итог. Очищалась по статьям в инете. Только под наблюдением и показанию врача такие вещи! Боня следует рекомендациям доктора, а это другое дело!". Действительно, Виктория поспешила всех заверить, что очищение своего организма она осуществляет только под наблюдением своего врача.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram