Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Бородина переживает очередную влюбленность (ФОТО)

, 19:00

Михаил Терехин и Ксения Бородина снова стали появляться вместе в обществе. И это после того, как ведущая «Дома-2» призналась на всю страну, что сожитель – бывший сотрудник милиции, ее унижает и даже поколачивает.

Ксения и Михаил на днях вместе вышли в свет - побывали на концерте Евы Польны. Бородина выглядит очень счастливой, по крайней мере на снимке, который девушка опубликовала в своем блоге. А вообще, была ли между "домочадцами" когда-нибудь хоть одна ссора? Может откровения телеведущей о том, что Терехин - монстр, деспот и тиран - был лишь очередной пиар-ход?

Поклонники отреагировали на воссоединение пары неоднозначно: «Ксюша, а как же ваши интервью? мне казалось, вы прозрели, очень жаль, вы достойны лучшего!», «Глаза у нее блестят, вот что главное!», «Вы очень красивая пара!!!)) желаю вам счастья, любви». На странице Михаила также появилось немало комментариев с теплыми пожеланиями и просьбами беречь возлюбленную: «Всегда приятно на вас смотреть», «Какие вы классные, красивые. Идеально подходите друг другу. Мира и добра Вам!!!!».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram