Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лолита шокировала завещанием – оставит наследство экс-мужьям

, 17:18

Лолита Милявская вот уже 30 лет на сцене. На днях ей исполнилось 50 лет. Она призналась, что устала быть мужиком, что пытается начать любить себя. И уже стала готовиться к концу. О своем самом сокровенном певица рассказывает в прессе.

По словам Лолиты, она уже написала завещание. Все что ей принадлежит – деньги, драгоценности, автомобильный парк, пент-хаус в Москве, дом в Подмосковье и огромная квартира в Киеве – все она завещает двум своим бывшим мужьям. Они остались для нее большими друзьями. И она уверена, что оба станут опорой для Евы, дочери звезды от бывшего мужа и партнера Александра Цекало.

Напомним, Лолита вышла замуж в 2009 году за тренера по сквошу Дмитрия Иванова в пятый раз. Он младше певицы на 13 лет.

«У меня есть два мужа Александра, с которыми я не общаюсь, и два - с которыми поддерживаю дружеские отношения. Вот они и будут всем распоряжаться», - заявила Лолита в «Пусть говорят».

Первым мужем Лолиты был актер Александр Беляев, вторым - Виталий Милявский. Она вышла за него фиктивно, чтобы получить московскую прописку. Третьим мужем певицы был Александр Цекало, а четвертым - бизнесмен Александр Зарубин. По собственному признанию артистки, она не общается с Цекало. А после развода с Зарубиным (на фото) Лолита начала принимать кокаин. Несмотря на расставание, Александр Зарубин до сих пор продолжает помогать дочери бывшей жены Еве.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram