Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Женщина года": глубокие декольте, плоские шутки и номинанты,ФОТО

, 13:26

Журнал Glamour уже в девятый раз провел церемонию вручения наград премии "Женщина года". Среди гостей была актриса Оксана Акиньшина, впервые вышедшая в свет после вторых родов. А также беременная вторым ребенком Катя Вилкова.

Знаменитости с удовольствием позировали журналистами на красной дорожке. Наталья Ионова, она же Глюкоза, пришла в белом пиджаке на голое тело, демонстрируя глубокое декольте фотографам. Ведущие - Иван Ургант и Александр Гудков шутили над всеми. Особенно досталось Ольге Шелест, которая не смогла стать соведущей Урганта, так как родила ребенка в Нью-Йорке.
Шелест появилась в видеопослании, извинилась, что ее ждет "грандиозное событие" весом 3 кг 500 г и ростом 50 см". "Ольга пообщалась бы с нами подольше, но сейчас она должна кормить своей русской грудью гражданина Америки", - заявил вполне серьезно Иван Ургант.
"Женщиной года" была признана дочь влиятельного бизнесмена, члена Совета Федераций РФ Василия Думы Мирослава Дума - известный в Москве модный блогер. "Актрисой года" назвали Светлану Ходченкову, которая в этом года прославилась в Голливуде в роли Гадюки в блокбастере "Росомаха: Бессмертный". Она поразила своим странным нарядом - полупрозначным синим платьем с кружевами. Выглядело довольно безвкусно. "ТВ-актрисой года" журнал признал звезду телесериала "Кухня" Елену Подкаминскую.
"Мужчиной года" был объявлен Данила Козловский, блестяще сыгравший хоккеиста Валерия Харламова в фильме "Легенда №17".
Премию "Певице года" Полине Гагариной вручали Резо Гигинеишвили и Екатерина Вилкова. Вечернее платье в обтяжку подчеркивало округлившийся живот актрисы. Кстати, как уже сообщалось, Вилкова из-за беременности отказалась сниматься в сериале "Батальон смерти", для которого, собственно, и согласилась лишиться волос - побриться налысо.

К слову, Ксения Собчак накануне раскрыла имена почти всех номинантов в своем блоге, но сделала это не ради показа своей осведомленности. Она заявила, что они с Максимом Виторганом отказались от звания "Пара года". "А мы не станем парой года, так как отказались, несмотря на уговоры. Хочу, чтобы все, и даже Glamour, меня и Максима ценили за профессиональные достижения, а не за личную жизнь", - написала в Instagram Собчак. И не явилась на церемонию... В этой номинации были объявлены актриса Равшана Куркова и ее муж, совладелец группы компаний "Главкино" Илья Бачурин.

фото http://www.spletnik.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram