Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Сати Казанова наконец-то стала невестой (ФОТО)

, 15:56

Певице Сати Казановой приписывали роман с сыном Иосифа Кобзона Андреем. Потом - с молодым продюсером Арсением Арделяну, с которым девушка появилась на одной из вечеринок. Но свою личную жизнь Сати скрывает от общественности очень тщательно.
31-летняя Сати Казанова недавно призналась: "Официально заявляю: "Я хочу замуж! Хочу один раз и навсегда. И верю в эту возможность". Как-то ходили слухи о ее связи с программным директором "Русского радио" Романом Емельяновым. Оба писали в Твиттере интимные сообщения. Пара вместе появилась на премьере фильма "Самоубийцы", и в обществе поползли сплетни об их романе.
Роман Емельянов пишет Сати: "Рассекретили нас!", на что Казанова отвечает: "Плохо секретились, значит. А ведь браки совершаются на небесах". Сати Казанова - девушка, выросшая по суровым мусульманским традициям. В прессе сделали вывод, что она не стала бы просто так шутить, не будь у нее действительно что-то серьезного с этим мужчиной. Но эта тема вскоре была названа очередной пиар-компанией...
Однако на днях Сати в своем микроблоге опубликовала снимок в свадебном платье, подписав его загадочно: "Ну вот...", а потом добавила "И все таки... Главная радость... Таки... Да. Согласна". Означает ли это, что Казанова собралась под венец? Или это просто очередная фотосессия?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram