Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Мисс Вселенная-2013": Эльмира Абдразакова уверена в победе

, 16:18

Накануне финала международного конкурса "Мисс Вселенная-2013", который состоится 9 ноября в Москве, участница от России Эльмира Абдразакова дала свои прогнозы на победу. Напомним, конкурс проходит в России впервые за свою более чем 60-летнюю историю.
Напомним, на днях случился скандал: в Сеть попало фото таблицы с фаворитками конкурса. Список был опубликован в Instagram одним из членов жюри. Однако позже канадка российского происхождения Елена Семикина, входящая в состав судей, опровергла эту новость: "Отбор еще не начинался, я даже еще не прилетела в Москву. Фотография - фальшивка", - написала она в Твиттере.
Эльмира Абдразакова, участница конкурса "Мисс Вселенная-2013" от России (победительница конкурса "Мисс Россия-2013", рассказала, что очень подружилась с полькой:
"Мы со всеми девушками дружим, а если говорить о том, кого я больше всего люблю, то это участница от Польши. Мы с ней были знакомы и раньше, сейчас живем в одной комнате, она очень веселая!", - рассказала Эльмира. Она считает, что обязательно войдет в число финалисток.
"Я уверена, что этот конкурс будет честным. А что касается скандала, то, мне кажется, что даже у каждой участницы уже есть свои фаворитки. Так и у судей тоже есть те девушки, к которым они испытывают симпатию. Это совершенно нормально в любом конкурсе", - цитирует девушку WomanHit. Она будет выступать в шикарном красном платье, которое зрители уже на ней видели. Наряд очень идет Эльмире, и она считает, что он принесет ей удачу. Напомним, в состав жюри от российской стороны вошел Филипп Киркоров. Он не дает никаких прогнозов исхода конкурса, потому что подписал контракт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram