Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Сергея Жигунова выглядит рядом с мужем счастливой (ФОТО)

, 15:30

На премьеру своего нового фильма "Три мушкетера", точнее, на первый показ для московской элиты в кинотеатре "Октябрь", режиссер Сергей Жигунов пришел вместе с супругой Верой Новиковой. Судя по всему, в их семье царит гармония.

Напомним, Сергей Жигунов уходил от своей жены Веры Новиковой. Он тогда крутил роман с "Няней Викой" Анастасией Заворотнюк, прямо во время съемок сериала "Моя прекрасная няня". Это случилось шесть лет назад, но до сих пор в шоубизе никак не забудут предательство режиссера и фривольное поведение Насти с коллегой, да еще и женатым...
Любовная интрижка сломала семью Жигунова. Но страсть быстро закончилась, и вскоре Заворотнюк вышла замуж за Петра Чернышева. А Жигунов вымолил прощение у своей брошенной жены и вернулся к ней. Кстати, они потом снова поженились. И сейчас выглядят очень счастливыми. По крайней мере пара появилась вместе на премьере "Трех мушкетеров": жена, как полагается по законам киноиндустрии, всегда сопровождает мужа на премьерах, чтобы поддержать и вдохновить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram