Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Признания 57-летней невесты: Прохор Шаляпин - уже старик

, 20:20

Бизнесвумен Лариса Копенкина, которая 3 декабря в третий раз пойдет под венец, дала откровенное интервью по поводу будущей семейной жизни с известным исполнителем Прохором Шаляпиным.

"Подготовкой занимается подруга Прохора писательница Лена Ленина. Я в эти дела не вникаю. Мне, по сути, эта свадьба и не нужна, но Прохор хочет торжества. От меня на празднике будут присутствовать несколько подруг, а Прохор позвал аж 200 человек гостей!", – рассказала Лариса о подготовке к свадьбе StarHit.

57-летняя невеста призналась, что они с Прохором никогда не ограничивают свободу друг друга, у каждого своя личная жизнь. "Я 8 лет в разводе и вокруг меня всегда было много ухажеров – в том числе и молодых, даже младше 30 лет. Так что вообще-то Прохор для меня уже старик! ", - заявила новоиспеченная невеста, подзабыв, что ее будущему муженьку всего-то 29.

Все предыдущие отношения свободолюбивой бизнесменши распадались из-за того, что все ее мужчины желали видеть Ларису рядом с собой 24 часа в сутки семь дней в неделю, а ее такие отношения никак не устраивали. "Прохор меня этим и взял – он не давит на меня", – призналась Лариса.

По ее признанию, после свадьбы с Шаляпиным они будут жить в гостевом браке. У каждого из состоявшихся личностей свои интересы. На вечеринки с возлюбленным бизнесвумен ходить отказалась – поняла, что это ей не интересно.

Отвечая на все козни злопыхателей, которые стараются развести ее с певцом, Лариса ответила, что абсолютно счастлива. "Я живу сегодняшним днем. А может, я сама от него уйду?", – то ли шутит, то ли говорит всерьез познавшая жизнь женщина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram