Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Настя Волочкова проводит время с неженатым бизнесменом из Питера

, 20:01

В Санкт-Петербурге, где прошла эстафета Олимпийского огня, балерину Анастасию Волочкову заметили в компании симпатичного мужчины. Позже активная пользовательница Твиттера выложила свой снимок с новым ухажером.

"Мой знакомый Иван Алехин каким-то образом узнал о моем участии в эстафете и, находясь в это время в Петербурге, приехал поддержать меня", - рассказала позже Анастасия. "Для меня факел олимпийского огня – это святыня, которую я не выпускала из рук. Иван – единственный человек, которому я позволила сфотографироваться с олимпийским факелом. Говорят, российская эстафета Огня самая длинная в истории Олимпиады и может войти в книгу рекордов Гиннеса", – цитирует Анастасию Волочкову "КП". Позже она сообщила в своем блоге, что новый знакомый провел с ней вечер в ее любимом ресторане Петербурга - с видом на Исаакиевский собор. Как выяснили журналисты, мужчина - неженатый бизнесмен, его компания работает в области IT. Он подарил своей любимице огромный букет белых роз - самых любимых цветов Волочковой, которые ей регулярно дарит ее официальный возлюбленный - бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов.
Известно, что Салимов уже однажды чуть не лишился внимания Насти, когда жутко приревновал ее к поклоннику, с которым та решила поужинать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram