Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Собчак беременна: проговорился друг Эммануила Виторгана

, 12:06

Актер Эммануил Виторган как-то сказал, что хотел бы, чтобы его невестка Ксения Собчак родила бы тройню - трех замечательных внуков. Но узнав о беременности супруги своего сына в особый восторг, почему-то, не пришел.

Друг Эммануила Виторгана по театру Олег Белов в непринужденном разговоре с журналистом открыл тайну: Ксения Собчак беременна уже четвертый месяц. Вчера она отметила 32-летие. И свое положение тщательно скрывает. День рождения она отметила в Арабских Эмиратах, причем одна, без Максима.
И вот что рассказал про новость Олег Белов. Эммануил Гедеонович, дескать, сам рассказал, что скоро у него родится очередной внук или внучка, но без восторга. "Для Эммануила рождение внуков уже не событие. Человеку 73 года. Чего вы хотите? У Виторгаши есть и внуки, и даже правнуки! У того же Максима уже двое детей. Взрослый мужик рожает детей. Все в порядке вещей".
Белов добавил, что рад за Ксюшу, ведь она очень хотела замуж. И даже мечтала об Иване Урганте, но тот женился на другой. "Ей был нужен настоящий, семейный мужик. Очень рад и за Макса. Ксения будет прекрасной женой и замечательной матерью ребенку", - цитирует слова актера "Экспресс газета".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram