Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

У Прохора Шаляпина будет приходящая жена с чужой фамилией

, 08:24

Свадьба 29-летнего певца Прохора Шаляпина и 57-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной уже не за горами. Торжество состоится меньше чем через месяц – 3 декабря. Будущая супруга певца дала по этому поводу интервью.

Перед предстоящим бракосочетанием Лариса намерена наладить отношения с будущей свекровью, своей ровесницей. "Не сомневайтесь: я найду к ней подход. В моей жизни еще ни разу не было ситуации, чтобы я не добилась своего", – пообещала невеста. А вот улаживать отношения между молодым мужем и своим 24-летним сыном Юрием женщина не собирается: она хочет, чтобы они разобрались в этом сами.

Невеста не собирается подписывать с известным мужем брачный контракт. "А зачем? Совместно нажитого имущества у нас нет, а о сохранности того, что появится, позаботятся мои юристы", – цитирует бизнесвумен StarHit.

Жить молодые планируют в гостевом браке, а брать известную фамилию невеста не хочет только из-за того, что ей придется поменять кучу документов. На этой почве у парочки произошла даже небольшая размолвка.

По всей видимости, встречаться супруги будут в подаренной Прохору квартире, сейчас там идет ремонт. Пока влюбленные обитают в апартаментах Копенкиной в центре столицы. Как известно, через месяц после знакомства состоятельная невеста подарила молодому ухажеру квартиру в Москве за 18 миллионов рублей.

Будущие супруги были бы не прочь завести там общих детей, но, к сожалению, возраст невесты не позволяет этого. Узнав, что родить ребенка естественным путем не получится, Прохор предложил воспользоваться услугами суррогатной матери. "Моя яйцеклетка еще жизнеспособна, но я не уверена, что готова позволить чужому человеку выносить моего ребенка", – поделилась своими сомнениями Копенкина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram