Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Конкурс "Мисс Вселенная" в Москве начался со скандала

, 08:14

Начавшийся днем ранее в Москве конкурс "Мисс Вселенная" успел отметиться скандалом. В Сеть попало фото таблицы с фаворитками конкурса. Список был опубликован в Instagram одним из членов жюри.

Правда, после разразившегося скандала канадка российского происхождения Елена Семикина, входящая в состав судей, опровергла подлинность информации. "Отбор еще не начинался, я даже еще не прилетела в Москву. Фотография - фальшивка", - написала она в Twitter.

Чуть позже скандальное фото было удалено из аккаунта Семикиной, сообщает International Business Times. Список лидеров, не успевших еще по-настоящему сразиться за громкий титул, по данным таблицы, возглавляют девушки из Великобритании, Испании, Польши, Украины, Венесуэлы и России. А вот фаворитки интернет-пользователй - американка Эрин Брэди и филиппинка Ариэлла Арида - оказались лишь на 11-м и 12-м местах соответственно.

Самый представительный за всю историю конкурс проходит в столичном концертном зале "Крокус Сити Холл". 9 ноября состоится финал, на котором из 86 претенденток из разных стран будет выбрана "Мисс Вселенная". Корону победительнице вручит Мисс Вселенная-2012 Оливия Кульпо.

Первой и пока единственной "Мисс Вселенной" из нашей страны стала в 2002-м Оксана Федорова. В этом году Россию на конкурсе представляет 19-летняя Эльмира Абдразакова. Студентка Новосибирского государственного университета путей сообщения 2 марта стала победительницей конкурса российских красавиц. "Мисс Россия" в качестве награды получила $100 тыс. и автомобиль. Однако после объявления результатов конкурса многие заподозрили жгучую брюнетку в неестественности ее красоты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram