Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Валерия Ланская поразила пародией на Ирину Хакамаду (ВИДЕО)

, 14:54

На Первом канале стартовало новое пародийное шоу "Повтори!" с участием 10 известных артистов. На протяжении нескольких месяцев зрители увидят небывалые превращения звезд. Кстати, Валерия Ланская уже поразила зрителей.

В первом туре одна из участниц пародийного шоу "Повтори!", актриса и певица Валерия Ланская, получила наибольшее количество оценок судей, показав пародию на Ирину Хакамаду. Напомним, членами жюри пародийного шоу "Повтори!" являются Геннадий Хазанов, Сергей Безруков и Светлана Дружинина. Валерия поразила широтой своего актерского амплуа. До сих пор зрители могли видеть ее только в романтических ролях в сериалах и наслаждаться ее голосом в музыкальных проектах Первого канала. Монолог Ирины Хакамады в похожем образе - с короткой стрижкой и бессменных очках, открыл комедийный талант Ланской. И судьи единогласно присвоили ей победу. Кстати, соперником в первом туре у Валерии был известный юморист Михаил Грушевский. Он показал пародию на Владимира Жириновского, однако члены жюри отметили, что в его образе было много самого Грушевского. А вот главных черт самого артистичного политика современности пародисту показать не удалось.

Впереди наш ждут новые перевоплощения артистов. Посмотрим, чем они удивят нас и порадуют в следующих выпусках шоу "Повтори!".

Итоги первого выпуска шоу "Повтори!"
Валерия Ланская – 4 балла
Анна Большова -2 балла
Елена Воробей -2 балла
Нона Гришаева -2 балла
Камиль Ларин -2 балла
Александр Олешко – 2 балла
Даниил Щебланов – 2 балла
Валерий Пономаренко – 1 балл
Марк Тишман – 1 балл
Михаил Грушевский – 0 баллов

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram