Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Подруга Лолиты Милявской раскрыла скандальные тайны ее брака

, 20:54

Близкая подруга Лолиты утверждает, что та в жизни - совсем другая. Это для сцены и шоубиза певица выбрала имидж эдакой безбашенной дамы, которая обожает эпатировать публику и меняет мужчин, как перчатки. И нынешний брак Лолы вовсе не крепок.


Подруга Лолиты попросила не раскрывать ее имени, но рассказала украинскому изданию неизвестную ранее правду о характере певицы. Милявская - очень ранимый человек, и только на публике ведет себя эпатажно. Этот имидж 49-летняя артистка примерила на себя много лет назад, и он приносит деньги. Увы, ей одной приходится воспитывать дочь, рожденную в браке с Александром Цекало. На самом деле, у Лолиты режиссерское образование и она давно оставила главную мечту позади - стать театральным режиссером.
Подруга также рассказала, что нынешний брак Лолиты - пятый по счету, с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, вовсе не такой счастливый, как кажется со стороны.
"То, что они люди с разных планет – факт. Он на пляже разденется, ходит, поигрывая мышцами, смотрит: все ли видят, какие у него роскошные кубики на животе. Самодовольный такой. Говорит с гордостью: «Я спортсмен». На самом деле – тренер в фитнес-зале с довольно скромной зарплатой. Любит ли его Лола? По-моему, она просто боится остаться одна", - передает слова женщины ukrnews24.com.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram