Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отар Кушанашвили пролил свет на роман в шоу "Танцы со зведами"

, 13:44

На днях участница шоу "Танцы со звездами" Алена Водонаева призналась, что рассталась с очередным бой-френдом - светским "львом" Славой Пантеровым. Девушка все время намекает в своем блоге, что не ровно дышит к партнеру по шоу Евгению Папунаишвили.
Пролить свет на реальные отношения партнеров по проекту "Танцы со звездами" решил известный блогер-скандалист Отар Кушанашвили. Он давно знает и Алену, и Евгения, поэтому может точно дать прогноз - будет ли между ними роман, есть ли любовная интрижка и т.д. и т.п.
По словам Кушанашвили, Алена Водонаева – "пожирательница сердец". Она получила от своего бывшего мужа Алексея Малакеева все, а потом просто сделала вывод, что ей с ним не по пути.
"Недавно я был на съемках "Камеди", сидел рядом с ней и видел, как ей прислал сообщение сначала "№1" (так этот некто именовался в ее айфоне), потом "№2", потом "Никто", затем "Кое-кто"...Я ни в коем случае не осуждаю такой способ достижения счастья. Это такой мир", - цитирует слова блогера "СтарХит".
А вот что касается Евгения Папунаишвили, то он-то точно никогда не будет путать работу с интрижкой. "Я его спрашивал, добрался ли он до постели с кем-то из своих учениц, и Женя отвечал: "Нет, и не собираюсь, хотя Алена подбивает на это". Хотя, по словам Кушанашвили, танцор может одним взглядом добиться любой женщины. Но сам мечтает о настоящей семье. "Он мне говорил, что намерен создать такую семью, чтобы отвечать всем: я полчаса вне дома – и уже скучаю".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram